■ブロック戦スケジュール 
Dry Stage

試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2019.2.10 春日公園 11:00 SL HM 1-1 引き分け
2019..2.10 香椎浜第1 15:00 HM PX 1-1 引き分け
2019.2.17 社領南 11:00 SH SL 3-2 SH
2019.2.24 駕与丁 10:00 NL HM 0-1 HM
2019.3.17 百道中央 17:00 ID PX 1-3 PX
2019.3.24 百道中央公園 9:00 SH HM 10-3 SH
2019.3.24 大宰府北谷 9:00 ID SL 2-1 ID
2019.3.31 雁ノ巣2 15:00 ID HM 6-5 ID
2019.4.14 上月隈第1 13:00 NL SH 9-0 NL
2019.4.28 駕与丁 10:00 SH NL 0-10 NL
2019.5.26 雁ノ巣3 11:00 SH ID 2-4 ID
2019.5.26 雁ノ巣3 13:00 PX HM 11-0 PX
2019.5.26 東平尾 17:00 HM NL 2-14 NL
2019.6.9 駕与丁 10:00 SL NL 4-3 SL
2019.6.9 春日 15:00 SL ID 3-6 ID
2019.6.16 西畑 14:00 PX ID 3-5 ID
2019.6.23 駕与丁 10:00 NL PX 3-2 NL
2019.6.23 雁ノ巣2 15:00 HM ID 1-5 ID
2019.6.30 雁の巣3 13:00 SH PX 1-12 PX
2019.7.7 雁ノ巣4 11:00 HM SH 2-1 HM
2019.7.28 春日 15:00 SL SH 3-1 SL
2019.8.18 東油山 15:00 ID NL 5-9 NL
2019.8.25 水産加工 11:00 HM SL 2-4 SL
2019.8.25 上月隈第2 11:00 PX SH 7-4 PX
2019.9.8 駕与丁 12:00 PX NL 2-6 NL
2019.9.16 西南の杜 11:00 ID SH 17-2 ID
2019.9.29 上月隈第1 9:00 NL SL 12-3 NL
2019.10.6 香椎浜第2 9:00 PX SL 11-4 PX
2019.10.13 桧原 9:00 NL ID 7-0 NL
2019.10.13 若杉の森 12:00 SL PX 0-2 PX
総試合数=X(X-1)÷2 X:チーム数

MediumStage
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2019.2.10 山王 13:00 ID MS 4-1 ID
2019.2.17 山王 9:00 NL B 0-0 引き分け
2019.2.17 上月隈第1 13:00 MS BD 7-0 MS
2019.2.17 上月隈第1 15:00 ID BG 2-1 ID
2019.2.24 箱崎 9:00 SL MT 0-1 MT
2019.2.24 柏原 11:00 ID MT 12-0 ID
2019.3.17 雁ノ巣10 9:00 MS MT 2-3 MT
2019.3.24 雁ノ巣8 9:00 MT BG 2-8 BG
2019.3.24 西畑 10:00 ID B 0-2 B
2019.3.24 大宰府北谷 11:00 SL BD 2-0 SL
2019.3.24 駕与丁 14:00 NL BG 8-2 NL
2019.3.24 雁ノ巣10 15:00 MT FG 2-1 MT
2019.3.24 舞鶴 15:00 HM B 1-1 引き分け
2019.4.7 香椎浜第2 11:00 B DR 4-6 DR
2019.4.7 雁ノ巣3 11:00 BG FG 3-0 BG
2019.4.7 雁ノ巣2 17:00 HM BD 7-3 HM
2019.4.21 西畑 10:00 BG B 1-10 B
2019.4.21 東平尾 13:00 MS MR 1-8 MR
2019.4.28 榎田 7:00 NL MS 6-5 NL
2019.4.28 榎田 17:00 HM DR 10-0 HM
2019.5.12 雁ノ巣1 11:00 MS AR 6-3 MS
2019.5.12 雁ノ巣1 13:00 B P 10-10 引き分け
2019.5.19 雁ノ巣1 7:00 MT AR 4-2 MT
2019.5.19 雁ノ巣9 13:00 HM BG 4-1 HM
2019.5.19 舞鶴 17:00 BD FG 1-5 FG
2019.5.26 西畑 14:00 BD B 8-7 BD
2019.5.26 雁ノ巣2 17:00 PX MT 2-3 MT
2019.6.2 雁ノ巣4 13:00 MS P 5-6 P
2019.6.9 雁ノ巣3 11:00 BG P 6-3 BG
2019.6.9 駕与丁 12:00 NL MT 15-1 NL
2019.6.16 柏原 9:00 SH B 8-3 SH
2019.6.16 柏原中央 11:00 SH MS 0-1 MS
2019.6.16 山王 13:00 SL BG 6-5 SL
2019.6.23 雁ノ巣4 9:00 B MT 5-2 B
2019.6.23 雁ノ巣4 15:00 MT P 8-11 P
2019.6.23 田尻 15:00 BD BG 3-16 BG
2019.6.23 雁ノ巣9 17:00 PX DR 11-3 PX
2019.7.7 雁ノ巣5 11:00 MT OC 7-8× OC
2019.7.7 西畑 14:00 B MS 6-2 B
2019.7.28 雁ノ巣7 7:00 B AR 4-2 B
2019.7.28 柏原中央 9:00 MS OC 6-4 MS
2019.7.28 箱崎 9:00 DR FG 4-8 FG
2019.7.28 駕与丁 12:00 NL DR 22-0 NL
2019.7.28 駕与丁 16:00 BG MR 1-4 MR
2019.8.4 百道中央 13:00 PX BG 7-9 BG
2019.8.11 西部 7:00 SL B 12-6 SL
2019.8.18 雁ノ巣6 11:00 B FG 2-4 FG
2019.8.18 榎田 13:00 DR BG 0-2 BG
2019.8.25 水産加工 9:00 SL MS 7-3 SL
2019.8.25 駕与丁 10:00 NL BD 5-4 NL
2019.9.8 東油山 7:00 MS FG 0-3 FG
2019.9.8 春日 11:00 SL DR 8-0 SL
2019.9.8 雁ノ巣4 11:00 BG AR 2-3x AR
2019.9.8 雁ノ巣3 15:00 BG OC 13-5 BG
2019.9.29 上月隈第1 9:00 B OC 9-8 B
2019.9.29 雁ノ巣5 9:00 SH BD 1-3 BD
2019.9.29 東油山 11:00 PX MS 6-10 MS
2019.10.6 雁ノ巣4 15:00 BD P 12-4 BD
2019.10.13 桧原 15:00 B MR 3-13 MR
2019.10.13 水産加工 15:00 HM MS 1-2× MS
2019.10.20 舞鶴 13:00 HM MT 5-5 引き分け
2019.10.20 山王 9:00 SH BG 2-3X BG
2019.10.20 雁ノ巣1 13:00 BG MS 8-3 BG
2019.10.27 水産加工 9:00 SH MT 0-13 MT
2019.10.27 田尻 11:00 BD PX 1-8 PX
2019.10.27 駕与丁 14:00 MT MR 4-3 MT
2019.10.27 水産加工 17:00 PX B 15-1 PX
      MT DR    
      DR MS    
      MT BD    
      BD DR    
      ID BD    
      BD MR    
      BD AR    
      BD OC    
      SH DR    
      ID DR    
      DR P    
      DR MR    
      DR AR    
      DR OC    


Sweet Stage

試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2019.2.17 雁ノ巣4 9:00 AR OC 6-2 AR
2019.2.24 駕与丁 12:00 MR FG 11-1 MR
2019.2.24 山王 15:00 P AR 9-2 P
2019.3.17 東平尾 11:00 P OC 10-2 P
2019.3.24 箱崎 11:00 FG OC 1-11 OC
2019.3.31 駕与丁 14:00 P MR 6-1 P
2019.4.7 雁ノ巣3 13:00 OC FG 3-4 FG
2019.4.14 雁ノ巣2 11:00 MR OC 0-3 OC
2019.5.26 駕与丁 10:00 FG MR 4-1 FG
2019.6.9 雁ノ巣2 13:00 P FG 10-7 P
2019.6.23 駕与丁 14:00 OC MR 1-1 引き分け
2019.6.23 雁ノ巣7 15:00 AR FG 2-15 FG
2019.7.15 大井中央 9:00 MR AR 5-16 AR
2019.8.4 雁ノ巣4 11:00 OC P 7-8 P
2019.8.18 雁ノ巣3 13:00 FG P 1-9 P
2019.8.25 雁ノ巣5 13:00 OC AR 10-7 OC
2019.9.8 駕与丁 10:00 MR P 9-5 MR
2019.10.14 雁ノ巣9 11:00 AR MR 1-4 MR
2019.10.27 東油山 13:00 FG AR 1-2 AR
      AR P    
総試合数=X(X-1)÷2 X:チーム数


おっしょい!バリかた杯

試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

1回戦
2019.3.31 駕与丁 10:00 NL MS 8-0 NL
2回戦
2019.2.17 上月隈第1 15:00 ID BG 2-1 ID
2019.3.31 駕与丁 10:00 NL MS 8-0 NL
2019.4.7 香椎浜第2 11:00 B DR 4-6 DR
2019.4.7 上月隈第1 13:00 BD P 6-6 BD(じゃんけん)
2019.4.14 雁ノ巣2 11:00 MR OC 0-3 OC
2019.4.21 大井中央 15:00 SL MT 0-2 MT
2019.5.12 西南 9:00 PX NL 0-4 NL
2019.6.23 雁ノ巣7 15:00 AR FG 2-15 FG
2019.9.29 雁ノ巣4 17:00 HM SH 0-2 SH
3回戦
2019.6.23 駕与丁 12:00 NL DR 4-1 NL
2019.8.28 柏原中央 15:00 ID FG 6-2 ID
2019.11.3 東油山 15:00 BD SH 2-1 BD
2019.7.7 雁ノ巣5 11:00 MT OC 7-8× OC
準決勝
2019.10.27 駕与丁 10:00 NL OC 5-5
JK(4-5)
OC
2019.11.24 駕与丁 10:00 ID BD    
決勝
        OC    


■プレイオフスケジュール
プレイオフ(Dry Stage)

準決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2019.11.17 春日 9:00 ID PX    

決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

      準決勝勝者 NL    

プレイオフ(Medium Stage)
準決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2019.11.17 西畑 8:00 MT B    

決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

      準決勝勝者 BG    

プレイオフ(Sweet Stage)
準決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2019.11.10 駕与丁 8:00 MR FG 7-4 MR

決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2019.11.17 雁ノ巣9 13:00 MR P    


幹事決定戦(バリかた方式)
1回線
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

-
-
- SH - - -

決定戦
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2019.11.24 雁ノ巣3 9:00 SH AR    

Dry Stage
NL:N.ライオンズ
SL:早良区Love
SH:シャークス
 
HM:博多マリーンズ ID:INODEN  

Medium Stage
MS:メイズ・スクラッピー P:Peeps
B:ブルドックス
 
BD:福岡ブルードッグス BG:ビギナーズ    

Sweet Stage
MT:マスタング MR:丸喜レンジャーズ AR:ARROWS
 
OC:Oceans FG:福岡ジャイアンツ    
Copyright(C) 2012-2018 PUBLIC LEAGUE All rights reserved.