■ブロック戦スケジュール 
Dry Stage

試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2019.2.10 春日公園 11:00 SL HM 1-1 引き分け
2019..2.10 香椎浜第1 15:00 HM PX 1-1 引き分け
2019.2.17 社領南 11:00 SH SL 3-2 SH
2019.2.24 駕与丁 10:00 NL HM 0-1 HM
2019.3.17 百道中央 17:00 ID PX 1-3 PX
2019.3.24 百道中央公園 9:00 SH HM 10-3 SH
2019.3.24 大宰府北谷 9:00 ID SL 2-1 ID
2019.3.31 雁ノ巣2 15:00 ID HM 6-5 ID
2019.4.14 上月隈第1 13:00 NL SH 9-0 NL
2019.4.28 駕与丁 10:00 SH NL 0-10 NL
2019.5.26 雁ノ巣3 13:00 PX HM    
2019.5.26 東平尾 17:00 HM NL    
      NL PX    
      ID NL    
      ID SH    
      SL NL    
      SL SH    
      SL PX    
      SH PX    
      SL ID    
      NL ID    
      SH ID    
      HM ID    
      PX ID    
      NL SL    
      HM SL    
      PX SL    
      PX NL    
      HM SH    
      PX SH    
総試合数=X(X-1)÷2 X:チーム数

MediumStage
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2019.2.10 山王 13:00 ID MS 4-1 ID
2019.2.17 山王 9:00 NL B 0-0 引き分け
2019.2.17 上月隈第1 13:00 MS BD 7-0 MS
2019.2.17 上月隈第1 15:00 ID BG 2-1 ID
2019.2.24 箱崎 9:00 SL MT 0-1 MT
2019.2.24 柏原 11:00 ID MT 12-0 ID
2019.3.17 雁ノ巣10 9:00 MS MT 2-3 MT
2019.3.24 雁ノ巣8 9:00 MT BG 2-8 BG
2019.3.24 西畑 10:00 ID B 0-2 B
2019.3.24 大宰府北谷 11:00 SL BD 2-0 SL
2019.3.24 駕与丁 14:00 NL BG 8-2 NL
2019.3.24 雁ノ巣10 15:00 MT FG 2-1 MT
2019.3.24 舞鶴 15:00 HM B 1-1 引き分け
2019.4.7 香椎浜第2 11:00 B DR 4-6 DR
2019.4.7 雁ノ巣3 11:00 BG FG 3-0 BG
2019.4.7 雁ノ巣2 17:00 HM BD 7-3 HM
2019.4.21 西畑 10:00 BG B 1-10 B
2019.4.21 東平尾 13:00 MS MR 1-8 MR
2019.4.28 榎田 7:00 NL MS 6-5 NL
2019.4.28 榎田 17:00 HM DR 10-0 HM
2019.5.12 雁ノ巣1 11:00 MS AR 6-3 MS
2019.5.12 雁ノ巣1 13:00 B P 10-10 引き分け
2019.5.19 雁ノ巣9 13:00 HM BG    
2019.5.19 舞鶴 17:00 BD FG    
2019.5.26 西畑 14:00 BD B    
2019.6.9 駕与丁 12:00 NL MT    
      BG MR    
      BG MS    
      BD BG    
      DR BG    
      B MS    
      B MT    
      DR MS    
      MT BD    
      BD DR    
      MT DR    
      SL BG    
      SH BG    
      PX BG    
      BG P    
      BG AR    
      BG OC    
      SL B    
      SH B    
      PX B    
      B FG    
      B MR    
      B AR    
      B OC    
      SL MS    
      SH MS    
      HM MS    
      PX MS    
      MS P    
      MS FG    
      MS OC    
      NL BD    
      SH BD    
      ID BD    
      PX BD    
      BD P    
      BD MR    
      BD AR    
      BD OC    
      SH MT    
      HM MT    
      PX MT    
      MT P    
      MT MR    
      MT AR    
      MT OC    
      NL DR    
      SL DR    
      SH DR    
      ID DR    
      PX DR    
      DR P    
      DR FG    
      DR MR    
      DR AR    
      DR OC    


Sweet Stage

試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2019.2.17 雁ノ巣4 9:00 AR OC 6-2 AR
2019.2.24 駕与丁 12:00 MR FG 11-1 MR
2019.2.24 山王 15:00 P AR 9-2 P
2019.3.17 東平尾 11:00 P OC 10-2 P
2019.3.24 箱崎 11:00 FG OC 1-11 OC
2019.3.31 駕与丁 14:00 P MR 6-1 P
2019.4.7 雁ノ巣3 13:00 OC FG 3-4 FG
2019.4.14 雁ノ巣2 11:00 MR OC 0-3 OC
2019.5.26 駕与丁 10:00 FG MR    
      AR FG    
      P FG    
      FG AR    
      MR AR    
      FG P    
      MR P    
      AR P    
      OC P    
      AR MR    
      OC MR    
      OC AR    
総試合数=X(X-1)÷2 X:チーム数


おっしょい!バリかた杯

試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

1回戦
2019.3.31 駕与丁 10:00 NL MS 8-0 NL
2回戦
2019.2.17 上月隈第1 15:00 ID BG 2-1 ID
2019.3.31 駕与丁 10:00 NL MS 8-0 NL
2019.4.7 香椎浜第2 11:00 B DR 4-6 DR
2019.4.7 上月隈第1 13:00 BD P 6-6 BD(じゃんけん)
2019.4.14 雁ノ巣2 11:00 MR OC 0-3 OC
2019.4.21 大井中央 15:00 SL MT 0-2 MT
2019.5.12 西南 9:00 PX NL 0-4 NL
      AR FG    
      HM SH    
3回戦
      NL DR    
      ID      
        BD    
      MT OC    
準決勝
             
             
決勝
             


■プレイオフスケジュール
プレイオフ(Dry Stage)

準決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

プレイオフ(Medium Stage)
準決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

プレイオフ(Sweet Stage)
準決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             


幹事決定戦(バリかた方式)
1回線
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

決定戦
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

Dry Stage
NL:N.ライオンズ
SL:早良区Love
SH:シャークス
 
HM:博多マリーンズ ID:INODEN  

Medium Stage
MS:メイズ・スクラッピー P:Peeps
B:ブルドックス
 
BD:福岡ブルードッグス BG:ビギナーズ    

Sweet Stage
MT:マスタング MR:丸喜レンジャーズ AR:ARROWS
 
OC:Oceans FG:福岡ジャイアンツ    
Copyright(C) 2012-2018 PUBLIC LEAGUE All rights reserved.